ハラソ線:尾鷲駅行の運行表

日宇駅前〔西肥バス〕 : 佐世保市総合医療C入口方面 2020/01/24(金) 15:22発 印刷

尾鷲駅行
梶賀 14:05発
神社前[尾鷲市] 14:06発
梶賀口 14:06発
西田ノ尻 14:11発
逢神橋 14:12発
曽根 14:13発
賀田駅 14:15発
賀田中奥 14:17発
輪内中学校前 14:18発
賀田 14:20発
ふかつろ 14:22発
南古江 14:24発
古江 14:25発
東古江 14:26発
しお学舎前 14:26発
新開地 14:26発
三木里 14:31発
病院前[尾鷲市] 14:32発
松原 14:32発
名柄 14:33発
民宿前 14:33発
名柄 14:35発
松原 14:36発
病院前[尾鷲市] 14:36発
三木里 14:37発
八十川橋 14:37発
山後橋 14:38発
三木里駅下 14:38発
三木里駅 14:40発
国道矢浜 14:53発
尾鷲市病院前 14:56発
イオン前 14:57発
野地町 14:59発
尾鷲駅 15:00着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。