下早見循環:左回り:市役所[久喜]行の運行表

大学病院前〔熊本都市バス〕 : 労働会館入口方面 2019/11/15(金) 07:41発 印刷

市役所[久喜]行
市役所[久喜] 19:00発
本町3丁目 19:00発
久喜高校入口 19:01発
久喜小学校東 19:02発
愛生会病院前 19:03発
中央3丁目 19:04発
久喜駅西口 19:05発
中央3丁目 19:06発
愛生会病院前 19:07発
久喜小学校東 19:08発
久喜高校北 19:08発
久喜郵便局前 19:09発
本町4丁目 19:10発
久喜警察署東 19:11発
南中学校前 19:12発
川島 19:13発
和みの里 19:14発
総合体育館 19:15発
市民グラウンド 19:17発
南公民館入口 19:17発
宮前大橋 19:18発
鶴寿荘 19:19発
市役所第二庁舎[久喜] 19:19発
宮前大橋 19:20発
南公民館入口 19:20発
寺屋敷 19:21発
市役所[久喜] 19:25着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。