佐世保駅前~SSK・赤~俵ヶ浦:俵ヶ浦行の運行表

日宇駅前〔西肥バス〕 : 下船越方面 2019/11/20(水) 11:45発 印刷

俵ヶ浦行
佐世保駅前 18:08発
戸尾町 18:09発
京町 18:11発
島瀬町 18:13発
松浦町[公園入口] 18:14発
松浦町[国際通り] 18:15発
佐世保市総合医療C入口 18:16発
ニミッツパーク入口 18:17発
総監部前 18:18発
光海中学校前 18:19発
SSK北門口 18:20発
SSK中央口 18:21発
SSK船台口 18:22発
第4ドック前 18:23発
鴛の浦分道 18:25発
愛宕中学校入口 18:26発
泉水田 18:27発
上野[佐世保市] 18:28発
赤崎[佐世保市] 18:29発
あかりさき前 18:30発
上川谷 18:31発
下川谷 18:32発
船越[佐世保市] 18:34発
浦崎 18:35発
下船越 18:36発
上小島 18:37発
小島峠 18:38発
椎木 18:40発
城の谷 18:42発
庵浦 18:44発
庵浦小学校前 18:45発
庵崎裏門 18:47発
小庵浦 18:48発
天池 18:49発
野崎東 18:51発
野崎 18:52発
崎野崎 18:53発
大久保 18:54発
俵浦小学校下 18:55発
俵浦郵便局前 18:56発
俵浦中央 18:57発
俵ヶ浦 18:59着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。