千葉線:千葉駅~中田スポーツC:中田スポーツセンター行の運行表

千葉駅東口〔千葉内陸バス〕 : みつわ台総合病院方面 2019/11/13(水) 14:07発 印刷

中田スポーツセンター行
千葉駅 11:28発
中央2丁目[千葉市] 11:29発
中央3丁目[千葉市] 11:30発
本町小学校 11:31発
亀井町 11:32発
鶴沢小学校 11:33発
旭町[千葉市中央区] 11:34発
都町球場入口 11:35発
都町五差路 11:36発
東インター入口[千葉市] 11:37発
和田新道 11:38発
番場前 11:39発
加曽利 11:40発
加曽利東 11:41発
坂月 11:42発
坂月橋 11:43発
大草 11:45発
北谷津ゴルフ乗馬クラブ入口 11:47発
北谷津 11:48発
下高根橋入口 11:49発
高根 11:51発
高根団地 11:53発
宮田[千葉市若葉区] 11:55発
グリーンタウン東 11:57発
中田スポーツセンター 12:03着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。