N55:鎌倉湖畔循環:大船駅東口交通広場行の運行表

広小路〔遠州鉄道〕 : イオンモール浜松市野方面 平日 印刷

大船駅東口交通広場行
大船駅東口交通広場 13:00発
大東橋 13:02発
松竹前 13:03発
資生堂前 13:06発
岩瀬住宅前 13:07発
砂押橋 13:09発
下関 13:10発
上岩瀬 13:11発
今泉 13:12発
福泉 13:13発
中町[鎌倉市] 13:14発
白山神社前 13:15発
今泉不動 13:16発
鎌倉湖畔 13:20発
半僧坊下 13:21発
北鎌倉台 13:23発
地蔵前 13:24発
白山神社前 13:26発
中町[鎌倉市] 13:26発
福泉 13:28発
今泉 13:29発
上岩瀬 13:30発
下関 13:31発
砂押橋 13:33発
岩瀬住宅前 13:34発
資生堂前 13:35発
松竹前 13:37発
中央病院前 13:38発
離山 13:40発
大船行政センター 13:41発
大船駅東口交通広場 13:46着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。