75号:大阪駅前行の運行表

上本町九丁目〔大阪シティバス〕 : 大阪駅前方面 2019/11/08(金) 22:30発 印刷

大阪駅前行
なんば 10:35発
JR難波駅前 10:39発
幸町一丁目[北] 10:43発
北堀江二丁目 10:44発
西大橋 10:46発
立売堀二丁目 10:48発
靱本町一丁目 10:50発
京町堀一丁目 10:51発
土佐堀一丁目 10:53発
肥後橋 10:56発
渡辺橋 10:57発
堂島 10:58発
桜橋 10:59発
大阪駅前 11:01着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。