畑沢線:木更津駅西口行の運行表

上本町九丁目〔大阪シティバス〕 : 大阪駅前方面 2019/11/08(金) 06:11発 印刷

木更津駅西口行
君津駅南口 06:35発
小原町 06:36発
君津市役所 06:38発
陽光台 06:40発
畑沢南五丁目 06:41発
畑沢南二丁目 06:42発
畑沢南一丁目 06:43発
畑沢二丁目 06:44発
畑沢マーケット前 06:45発
畑沢三丁目東 06:46発
東畑沢 06:47発
波岡小学校入口 06:48発
木更津南インター入口 06:49発
波岡[国道127号] 06:50発
能蔵院入口 06:51発
君津中央病院 06:54発
峯薬師 06:55発
国道請西 06:56発
学校前[木更津高] 06:58発
二小前 06:59発
新田一丁目 07:01発
裁判所前[木更津市] 07:02発
南町[木更津市] 07:03発
富士見通り 07:04発
木更津駅西口 07:07着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。