75号:大阪駅前行の運行表

上本町九丁目〔大阪シティバス〕 : 大阪駅前方面 2019/11/08(金) 06:11発 印刷

大阪駅前行
なんば 06:37発
JR難波駅前 06:41発
幸町一丁目[北] 06:45発
北堀江二丁目 06:46発
西大橋 06:47発
立売堀二丁目 06:49発
靱本町一丁目 06:51発
京町堀一丁目 06:53発
土佐堀一丁目 06:55発
肥後橋 06:57発
渡辺橋 06:58発
堂島 06:59発
桜橋 07:00発
大阪駅前 07:02着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。