75号:なんば行の運行表

上本町九丁目〔大阪シティバス〕 : 住吉車庫前[営業所内]方面 2019/11/08(金) 21:01発 印刷

なんば行
大阪駅前 09:40発
桜橋 09:45発
出入橋 09:47発
田蓑橋 09:48発
土佐堀一丁目 09:51発
京町堀一丁目 09:53発
靱本町一丁目 09:54発
立売堀二丁目 09:56発
西大橋 09:58発
北堀江二丁目 10:00発
幸町一丁目[北] 10:02発
JR難波駅前 10:04発
賑橋 10:06発
なんば 10:08着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。