75号:なんば行の運行表

上本町九丁目〔大阪シティバス〕 : 住吉車庫前[営業所内]方面 2019/11/08(金) 19:01発 印刷

なんば行
大阪駅前 07:20発
桜橋 07:24発
出入橋 07:26発
田蓑橋 07:27発
土佐堀一丁目 07:30発
京町堀一丁目 07:32発
靱本町一丁目 07:33発
立売堀二丁目 07:35発
西大橋 07:37発
北堀江二丁目 07:38発
幸町一丁目[北] 07:40発
JR難波駅前 07:42発
賑橋 07:44発
なんば 07:46着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。