75号:なんば行の運行表

上本町九丁目〔大阪シティバス〕 : 住吉車庫前[営業所内]方面 2019/11/08(金) 17:53発 印刷

なんば行
大阪駅前 20:15発
桜橋 20:20発
出入橋 20:22発
田蓑橋 20:23発
土佐堀一丁目 20:26発
京町堀一丁目 20:28発
靱本町一丁目 20:30発
立売堀二丁目 20:32発
西大橋 20:34発
北堀江二丁目 20:36発
幸町一丁目[北] 20:38発
JR難波駅前 20:40発
賑橋 20:42発
なんば 20:44着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。