75号:なんば行の運行表

上本町九丁目〔大阪シティバス〕 : 住吉車庫前[営業所内]方面 2019/11/08(金) 14:22発 印刷

なんば行
大阪駅前 15:37発
桜橋 15:42発
出入橋 15:44発
田蓑橋 15:45発
土佐堀一丁目 15:48発
京町堀一丁目 15:50発
靱本町一丁目 15:52発
立売堀二丁目 15:54発
西大橋 15:57発
北堀江二丁目 15:59発
幸町一丁目[北] 16:02発
JR難波駅前 16:04発
賑橋 16:06発
なんば 16:09着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。