戸岐・観音平線:戸岐行の運行表

市民病院(八戸市)〔八戸市営バス〕 : 新井田方面 2019/11/16(土) 10:06発 印刷

戸岐行
福江 08:30発
新栄町 08:31発
穎川橋 08:32発
松山[五島市松山町] 08:33発
福江中学校前 08:33発
旭丘団地前 08:33発
曲坂口 08:34発
曲坂 08:35発
六方 08:38発
南河原口 08:38発
会館前 08:39発
平蔵 08:41発
木の口 08:42発
浦頭 08:42発
奥浦小学校前 08:43発
仁丹窄 08:44発
奥浦 08:45発
船付場 08:46発
石山 08:47発
堂崎天主堂入口 08:50発
戸岐向 08:52発
漁神坂 08:53発
戸岐入口 08:56発
戸岐 08:56着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。