6号:あべの橋[天王寺駅前]行の運行表

新大阪駅北口〔大阪シティバス〕 : 野田阪神前[バスターミナル]方面 2019/11/13(水) 15:46発 印刷

あべの橋[天王寺駅前]行
住道矢田 12:18発
住道矢田北口 12:19発
湯里六丁目[南] 12:20発
湯里六丁目[北] 12:22発
湯里五丁目 12:23発
湯里二丁目 12:25発
中野中学校前 12:27発
今川八丁目 12:28発
白鷺公園前 12:29発
今川二丁目 12:31発
育和小学校前 12:32発
杭全[西] 12:37発
桑津東口 12:39発
桑津南口 12:40発
北田辺二丁目 12:41発
美章園 12:42発
あべの区役所前 12:44発
三明町二丁目 12:45発
三明町一丁目 12:46発
鉄道病院 12:48発
あべの橋[天王寺駅前] 12:50着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。