北野田線31:北野田駅前行の運行表

JR奈良駅西口〔奈良交通バス〕 : 二条大路南一丁目方面 2019/11/20(水) 09:26発 印刷

北野田駅前行
堺駅南口 06:00発
川尻 06:01発
宿院 06:02発
大寺南門山之口前 06:03発
安井町 06:04発
一条通[市民会館前] 06:05発
一条通[310号線沿] 06:06発
永山園 06:07発
三国ヶ丘駅前[310号線] 06:11発
梅北二丁 06:12発
梅北町 06:13発
中もず町 06:14発
中もず駅前(南側) 06:17発
中もず駅前通 06:20発
府立大学前(大阪府) 06:21発
府大研究所前(大阪府) 06:22発
下茶屋 06:23発
新家町 06:24発
大野芝 06:25発
関茶屋 06:27発
西口園 06:29発
西小学校前 06:30発
登美丘中学校前 06:32発
中大美野 06:33発
大美野噴水前 06:34発
北野田駅前 06:37着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。