北野田線31:北野田駅前行の運行表

JR奈良駅西口〔奈良交通バス〕 : 二条大路南一丁目方面 2019/11/20(水) 15:26発 印刷

北野田駅前行
堺駅南口 08:30発
川尻 08:31発
宿院 08:32発
大寺南門山之口前 08:33発
安井町 08:34発
一条通[市民会館前] 08:36発
一条通[310号線沿] 08:37発
永山園 08:38発
三国ヶ丘駅前[310号線] 08:42発
梅北二丁 08:43発
梅北町 08:45発
中もず町 08:46発
中もず駅前(南側) 08:49発
中もず駅前通 08:52発
府立大学前(大阪府) 08:54発
府大研究所前(大阪府) 08:56発
下茶屋 08:57発
新家町 08:59発
大野芝 09:00発
関茶屋 09:02発
西口園 09:04発
西小学校前 09:06発
登美丘中学校前 09:08発
中大美野 09:09発
大美野噴水前 09:11発
北野田駅前 09:16着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。