霧島市役所~霧島いわさきホテル:霧島いわさきホテル行の運行表

鉄輪〔亀の井バス〕 : 立命館アジア太平洋大学方面 2019/11/14(木) 10:26発 印刷

霧島いわさきホテル行
霧島市役所 10:45発
国分山形屋前 10:46発
国分駅 10:48発
国分中央高校前 10:49発
向花公会堂前 10:51発
新町[霧島市] 10:52発
阿多石 10:53発
中ノ城 10:55発
姫城温泉 10:56発
木ノ房 10:57発
日当山 10:58発
松永岐れ 10:59発
西光寺 11:00発
湯田[霧島市] 11:01発
湯田橋 11:02発
新川発電所前 11:03発
水天渕 11:05発
並石 11:07発
立花 11:08発
立花上 11:09発
妙見温泉 11:10発
安楽橋 11:11発
安楽[霧島市] 11:12発
砂子 11:14発
新川 11:14発
山之湯下 11:15発
山之湯 11:16発
日之出温泉 11:17発
ラムネ温泉 11:18発
塩浸発電所前 11:19発
塩浸温泉 11:20発
塩浸入口 11:21発
川原橋 11:22発
間手原 11:23発
城山入口 11:24発
堂之下 11:25発
牧園麓 11:25発
牧園麓上 11:25発
正福寺前[霧島市牧園町] 11:26発
石坂 11:27発
牧園アリーナ 11:29発
寺原 11:31発
轟ケ鼻 11:32発
柳平下 11:35発
柳平 11:37発
小谷 11:38発
小谷橋 11:39発
牧場 11:40発
高千穂小前 11:42発
塩湯温泉 11:43発
丸尾 11:44発
丸尾温泉 11:45発
硫黄谷 11:49発
霧島いわさきホテル 11:52着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。