11系統:学園都市駅前行の運行表

垂水東口〔山陽バス〕 : 掖済会病院前方面 平日 印刷

学園都市駅前行
東名谷 06:20発
西名谷 06:20発
06:21発
あみだ堂 06:22発
中山[新道] 06:24発
中山西口 06:25発
東多聞 06:27発
木工センター 06:28発
学が丘 06:30発
舞多聞口 06:32発
小束山6丁目 06:33発
学園都市駅前 06:38着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。