11系統:学園都市駅前行の運行表

垂水東口〔山陽バス〕 : 掖済会病院前方面 平日 印刷

学園都市駅前行
垂水東口 09:30発
水道橋 09:32発
野田通 09:33発
クラブ前 09:34発
千鳥が丘下 09:35発
向陽2丁目 09:36発
堀割 09:37発
東名谷 09:39発
西名谷 09:40発
09:41発
あみだ堂 09:42発
中山[新道] 09:44発
中山西口 09:45発
東多聞 09:47発
木工センター 09:48発
学が丘 09:50発
舞多聞口 09:52発
小束山6丁目 09:53発
学園都市駅前 10:03着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。