30系統:摩気・園部東部線循環:園部駅西口行の運行表

JR奈良駅西口〔奈良交通バス〕 : 邑地中村方面 平日 印刷

園部駅西口行
園部駅西口 09:11発
木崎町 09:12発
曽我谷 09:13発
曽我谷口 09:14発
瓜生野 09:15発
熊崎口 09:16発
新堂口 09:18発
松尾 09:21発
船岡駅 09:22発
高屋公民館 09:25発
大見谷 09:27発
熊原口 09:28発
佐切公民館 09:29発
越方公民館 09:31発
船岡駅 09:34発
松尾 09:35発
新堂口 09:38発
熊崎口 09:40発
瓜生野 09:41発
曽我谷口 09:42発
曽我谷 09:43発
木崎町 09:44発
園部駅西口 09:45着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。