八77:橋本駅北口行の運行表

市役所・柿木畠[金沢市]〔金沢市コミュニティ〕 : 香林坊方面 土曜 印刷

橋本駅北口行
八王子駅南口 11:05発
万町一丁目 11:07発
万町二丁目 11:08発
子安坂上 11:09発
片倉城址 11:10発
片倉駅入口 11:12発
片倉 11:13発
片倉高校入口 11:14発
片倉高校前 11:15発
車石 11:16発
片倉台 11:18発
片倉台小学校前 11:18発
車石 11:19発
片倉高校前 11:20発
御殿峠 11:21発
自然公園前 11:22発
鑓水 11:23発
坂下[町田市相原町16号側] 11:26発
橋本本町 11:27発
香福寺前 11:29発
旭小学校前 11:30発
旭農協前 11:31発
橋本駅北口 11:35着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。