淵30:淵野辺駅北口行の運行表

市役所・柿木畠[金沢市]〔金沢市コミュニティ〕 : ふるさと偉人館方面 土曜 印刷

淵野辺駅北口行
小山田桜台 07:00発
桜台二丁目 07:01発
桜台センター前 07:02発
桜台一丁目 07:03発
桜台入口 07:04発
唐沢[町田市] 07:05発
桜美林学園 07:06発
桜美林学園東 07:07発
桜美林学園前 07:08発
矢部八幡前 07:09発
山王下[相模原市] 07:10発
山王[相模原市] 07:10発
小学校入口[淵野辺] 07:11発
淵野辺郵便局前 07:12発
幸町[相模原市] 07:12発
淵野辺駅北口 07:13着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。