朝24-1:新座営業所行の運行表

船木〔船木鉄道〕 : 本山岬方面 2019/11/13(水) 12:00発 印刷

新座営業所行
朝霞台駅 10:04発
朝霞厚生病院 10:05発
弁財坂下 10:06発
泉水三丁目 10:07発
西朝霞公民館入口 10:08発
泉水坂上 10:09発
島の上 10:10発
下の原入口 10:11発
野火止坂上 10:12発
野火止大門 10:14発
新座警察署前 10:15発
望芙台住宅 10:16発
新座市役所 10:18発
陣屋[新座市] 10:18発
平林寺 10:19発
新座中学校 10:20発
本多一丁目 10:21発
新座総合体育館入口 10:22発
新座営業所 10:26着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。