グリーンヒル団地線:グリーンヒル団地行の運行表

登別温泉〔道南バス〕 : 室蘭フェリーターミナル方面 2019/11/18(月) 07:25発 印刷

グリーンヒル団地行
苫小牧駅前 12:40発
表町五丁目 12:42発
王子総合病院前 12:43発
市役所前[苫小牧市] 12:44発
駅通十字街[苫小牧駅] 12:46発
アイビープラザ前 12:47発
幸町一丁目 12:48発
元町一丁目 12:49発
矢代ゲートボールセンター 12:50発
元町二丁目 12:51発
新富一丁目 12:53発
西高校前 12:54発
北光通 12:56発
北光小学校前 12:57発
苫信西支店前 12:59発
啓北中学校前 13:00発
啓北二丁目 13:01発
桜木四丁目 13:02発
豊川三丁目 13:03発
北星小学校前 13:04発
日新温水プール 13:06発
日新メディカルタウン前 13:08発
グリーンヒル団地入口 13:10発
グリーンヒル団地 13:15着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。