川30(川崎鶴見臨港):川崎駅前行の運行表

宇和島駅前〔宇和島自動車〕 : 柿原職業訓練所前方面 2019/11/13(水) 08:49発 印刷

川崎駅前行
京町三丁目 06:59発
小田二丁目 07:00発
京町 07:01発
三の辻 07:02発
二の辻 07:03発
一の辻 07:04発
八丁畷 07:06発
川崎小学校前 07:07発
さいか屋前 07:11発
川崎駅前 07:15着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。