川30(川崎鶴見臨港):鶴見駅東口行の運行表

宇和島駅前〔宇和島自動車〕 : 出口方面 2019/11/13(水) 09:42発 印刷

鶴見駅東口行
川崎駅前 07:08発
さいか屋前 07:09発
小土呂橋 07:10発
川崎小学校前 07:13発
八丁畷 07:14発
一の辻 07:16発
二の辻 07:17発
三の辻 07:18発
京町 07:19発
小田二丁目 07:20発
京町三丁目 07:22発
栄町公園 07:23発
芦穂橋 07:24発
鶴見区総合庁舎入口 07:25発
汐鶴橋 07:26発
鶴見中央四丁目 07:28発
鶴見駅東口 07:33着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。