西当別道の駅線:ヒルズE5-3-17行の運行表

宇和島駅前〔宇和島自動車〕 : 出口方面 2019/11/13(水) 09:42発 印刷

ヒルズE5-3-17行
北欧の風道の駅とうべつ 10:28発
太美南 10:32発
JR太美駅 10:34発
ふとみ銘泉 10:35発
西当別コミュニティセンター 10:37発
太美スターライト中央 10:39発
太美スターライト南 10:40発
長寿園入口 10:42発
西当別中学校 10:43発
獅子内会館 10:44発
ヒルズW2-5-5 10:47発
ヒルズW3-南 10:48発
レクサンド記念公園 10:49発
ヒルズV2-1-4 10:50発
ヒルズV2-1-13 10:51発
ヒルズ管理センター 10:52発
ヒルズ防災センター前 10:53発
ヒルズE4-2-14 10:54発
ヒルズE5-1-5 10:55発
ヒルズE5-3-7 10:56発
ヒルズE5-3-17 10:57着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。