梓川・波田線C線[花見経由]:倭公園前行の運行表

栄〔名鉄バス〕 : 名鉄バスセンター方面 2019/11/18(月) 07:06発 印刷

倭公園前行
八景山公民館 07:06発
滝見堂 07:07発
上手町 07:07発
花見(松本市梓川) 07:08発
花見下村 07:09発
神田川 07:10発
神田川口 07:11発
上丸田 07:12発
上野構造改善センター 07:15発
丸田公民館 07:18発
丸田 07:19発
丸田東 07:19発
新屋敷 07:20発
立田 07:21発
上立田公民館 07:22発
JAあづみ梓支所 07:23発
梓診療所 07:24発
梓川支所 07:25発
梓川小学校 07:27発
07:28発
大妻口 07:29発
倭公園前 07:30着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。