嶺公園線:北50:前橋駅行の運行表

砂田橋〔名古屋市交通局〕 : 大森車庫方面 2019/11/14(木) 22:18発 印刷

前橋駅行
嶺公園 15:55発
嶺公園管理事務所 15:56発
嶺小学校入口 15:57発
嶺公民館前 15:59発
嶺十字路 16:00発
天沼集荷所 16:01発
勝沢町 16:02発
勝沢十字路 16:03発
富士塚 16:04発
小神明三叉路 16:05発
鎌倉坂 16:05発
学校前(前橋高) 16:07発
県営住宅前 16:08発
下細井町 16:08発
北代田町 16:09発
若宮十字路 16:11発
若宮町三丁目 16:12発
附属小前 16:13発
若宮町一丁目 16:13発
県民会館前 16:14発
城東町一丁目 16:14発
城東町二丁目 16:15発
中央駅 16:16発
坂下 16:17発
表町 16:18発
ユーアイホテル前 16:18発
前橋駅 16:25着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。