47系統:八乙女駅行の運行表

雲仙〔島鉄バス〕 : 諫早駅前方面 2019/11/23(土) 07:15発 印刷

八乙女駅行
旭ケ丘駅 15:45発
旭ケ丘三丁目(仙台市) 15:46発
南光台三丁目 15:47発
南光台四丁目南 15:48発
南光台小学校前 15:49発
南光台南一丁目 15:50発
南光台南三丁目北 15:51発
南光台東一丁目 15:52発
南光台東一丁目中央 15:54発
南光台東一丁目西 15:55発
松森明神 15:56発
松森中道 15:57発
後田 15:58発
八乙女四丁目 15:59発
八乙女一丁目 16:00発
八乙女中央三丁目 16:01発
八乙女駅 16:03着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。