臨海28-2:Kハイム発着:葛西駅前行の運行表

宇和島駅前〔宇和島自動車〕 : 堀端町方面 2019/11/13(水) 09:20発 印刷

葛西駅前行
コーシャハイム南葛西 07:38発
南葛西中学校前 07:40発
南葛西会館前 07:41発
富士公園前 07:42発
南葛西四丁目 07:44発
葛西南高校入口 07:46発
仲町会館入口 07:47発
仲町西組 07:48発
葛西駅前 07:51着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。