川29:東芝京浜:東芝京浜行の運行表

宇和島駅前〔宇和島自動車〕 : 堀端町方面 2019/11/13(水) 09:20発 印刷

東芝京浜行
川崎駅前 07:10発
さいか屋前 07:11発
新川橋 07:13発
南町 07:14発
池田町 07:16発
池田一丁目 07:18発
平安町一丁目 07:20発
平安小学校前 07:21発
県営住宅前[横浜市] 07:22発
平安町二丁目 07:23発
鶴見総合高校前 07:24発
京三製作所前 07:25発
向井町四丁目 07:26発
大東町 07:27発
入船橋 07:28発
浅野駅前 07:29発
鶴見造船所前 07:30発
いすゞ鶴見工場前 07:31発
東芝京浜 07:33着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。