米本八千代中央線:米本団地行の運行表

宇和島駅前〔宇和島自動車〕 : 卯之町営業所方面 2019/11/13(水) 07:44発 印刷

米本団地行
八千代中央駅 08:40発
保健センター入口 08:41発
警察署前[八千代市] 08:42発
体育館前 08:43発
中央図書館 08:44発
郷土博物館[八千代市] 08:45発
宮内 08:46発
村上神社 08:47発
立野台 08:48発
八千代リハビリテーション病院 08:49発
米本神社前 08:50発
米本団地入口 08:52発
八千代悠久の郷霊園 08:52発
米本団地 08:57着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。