南与02:南与野駅西口行の運行表

千葉駅〔小湊鐵道〕 : 稲毛海岸駅方面 2019/11/18(月) 09:23発 印刷

南与野駅西口行
下大久保 06:39発
本村[さいたま市桜区] 06:40発
埼玉大学[大学構内乗場] 06:43発
埼玉大学 06:43発
大泉院通り 06:44発
栄和北町 06:45発
山久保 06:47発
鈴谷札の辻 06:48発
南与野駅西口 06:53着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。