神子畑・佐中コース:澤公民館前行の運行表

高田駐在所前〔青森市民バス〕 : 古川方面 2019/11/20(水) 13:52発 印刷

澤公民館前行
神子畑 12:50発
中村 12:50発
合宿前 12:51発
五郎蔵 12:51発
平野 12:54発
平野下 12:54発
佐中口 12:56発
土肥橋 12:57発
寺下(佐嚢) 12:58発
三度淵 12:59発
山本 13:00発
八代口 13:01発
羽渕橋 13:02発
新橋 13:04発
新井駅 13:07発
新井下 13:09発
朝来支所 13:10発
朝来中学校 13:11発
アルバ 13:12発
立野中 13:16発
石田上 13:21発
元石田口 13:22発
石田公民館前 13:23発
石田下 13:23発
伊由市場 13:24発
朝来福祉会館前 13:25発
澤公民館前 13:26着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。