湯本市内循環:内まわり:湯本駅前行の運行表

三木営業所〔神姫バス〕 : 岡場駅前方面 2019/11/23(土) 11:45発 印刷

湯本駅前行
湯本駅前 08:20発
天王崎 08:20発△
温泉神社 08:22発△
長倉入口 08:23発△
常磐病院 08:24発
長谷寺入口 08:25発△
湯本高校 08:26発
常磐扇田 08:26発△
矢津入口 08:27発
町下 08:27発
町下橋 08:28発△
道下 08:31発
志座 08:32発△
関船 08:32発
金刀比羅神社 08:33発
湯本駅前局 08:34発△
湯本駅前 08:38着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。