4コース:知立駅行の運行表

野田新町駅北口〔知立市コミュニティ〕 : ウォーターパレスKC方面 2019/12/15(日) 09:47発 印刷

知立駅行
知立駅 09:20発
宝町 09:21発
秋田病院 09:23発
堀切 09:24発
図書館 09:25発
文化会館入口 09:26発
文化会館 09:27発
中央通 09:29発
上重原公園北 09:31発
野中公園 09:32発
ドミー 09:33発
上重原町公民館 09:36発
本郷 09:38発
西中町 09:39発
西中苑 09:40発
野田新町駅北口 09:47発
ウォーターパレスKC 09:48発
西中町 09:49発
知立老人保健施設 09:51発
茶野 09:52発
欠藪 09:54発
アピタ 09:58発
市役所南 10:00発
新田 10:01発
図書館北 10:03発
堀切 10:04発
秋田病院 10:06発
知立駅 10:13着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。