7系統:横浜駅前行の運行表

市民体育館〔八幡市コミュニティ〕 : 橋本東山本方面 2019/11/17(日) 16:40発 印刷

横浜駅前行
川崎駅西口 10:09発
南幸町二丁目 10:10発
南幸町 10:12発
国道尻手 10:13発
変電所前 10:15発
下末吉公園口 10:19発
東部病院 10:24発
新鶴見橋 10:26発
三ツ池道 10:28発
宮の下[鶴見区] 10:29発
旭台[鶴見区] 10:30発
北寺尾別所 10:31発
東寺尾陸橋下 10:32発
二本木 10:34発
二反田 10:35発
荒立 10:36発
東寺尾五丁目 10:37発
岸谷 10:38発
子安台市場前 10:40発
子安小学校入口 10:41発
入江一丁目 10:43発
大口通 10:45発
七島町 10:46発
浦島丘中学校下 10:47発
浦島小学校前 10:48発
立町 10:49発
東神奈川駅西口 10:51発
二ツ谷町 10:52発
反町 10:53発
青木橋 10:55発
横浜駅前 10:59着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。