7系統:横浜駅前行の運行表

市民体育館〔八幡市コミュニティ〕 : 橋本東山本方面 2019/11/17(日) 15:40発 印刷

横浜駅前行
川崎駅西口 09:39発
南幸町二丁目 09:40発
南幸町 09:42発
国道尻手 09:43発
変電所前 09:45発
下末吉公園口 09:49発
東部病院 09:54発
新鶴見橋 09:56発
三ツ池道 09:58発
宮の下[鶴見区] 09:59発
旭台[鶴見区] 10:00発
北寺尾別所 10:01発
東寺尾陸橋下 10:02発
二本木 10:04発
二反田 10:05発
荒立 10:06発
東寺尾五丁目 10:07発
岸谷 10:08発
子安台市場前 10:10発
子安小学校入口 10:11発
入江一丁目 10:13発
大口通 10:15発
七島町 10:16発
浦島丘中学校下 10:17発
浦島小学校前 10:18発
立町 10:19発
東神奈川駅西口 10:21発
二ツ谷町 10:22発
反町 10:23発
青木橋 10:25発
横浜駅前 10:29着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。