豊明団地B線:藤田医科大系統:藤田医科大学病院行の運行表

白川水源入口〔南阿蘇村コミュニティ〕 : 高森駅前方面 平日 印刷

藤田医科大学病院行
前後駅 07:44発
島川 07:46発
二村台一丁目 07:47発
豊明中学校前 07:48発
センター前[豊明市] 07:49発
豊明団地 07:51発
上池 07:52発
二村台七丁目 07:53発
勅使台口 07:54発
藤田医科大学病院 07:57着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。