浦09:東浦和駅行の運行表

辰巳団地〔江東区コミュニティ〕 : 辰巳駅前方面 2019/11/23(土) 17:00発 印刷

東浦和駅行
浦和駅東口 07:07発
東仲町 07:08発
本太小学校入口 07:09発
本太坂上 07:10発
本太坂下 07:11発
原山 07:13発
北原山 07:14発
原山三丁目 07:15発
花月 07:16発
緑区役所入口 07:21発
駒形 07:22発
尾間木公民館 07:23発
尾間木 07:23発
浅間下 07:26発
大牧小学校入口 07:28発
明の星学園 07:28発
氷川神社 07:29発
東浦和駅 07:35着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。