10系統:左回り:須磨水族園行の運行表

辰巳団地〔江東区コミュニティ〕 : 辰巳駅前方面 2019/11/23(土) 17:00発 印刷

須磨水族園行
須磨水族園 18:00発
若宮町 18:01発
小寺町 18:03発
三角公園前 18:04発
駒ヶ林町西 18:05発
駒ヶ林町東 18:06発
二葉町 18:07発
新長田駅前 18:12発
千歳町 18:14発
須磨区役所前 18:16発
板宿 18:21発
山下町4丁目 18:22発
御屋敷通5丁目 18:24発
大田町2丁目 18:26発
大田町6丁目 18:27発
JR鷹取駅 18:30発
須磨警察署前 18:31発
戸政町 18:32発
天井川 18:33発
須磨区民センター前 18:35発
松風町 18:36発
稲葉町 18:37発
須磨水族園 18:42着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。