久良線:コモズラ行の運行表

舞浜駅〔浦安市コミュニティ〕 : 新浦安駅方面 2019/11/13(水) 07:40発 印刷

コモズラ行
城辺営業所 10:40発
南宇和病院 10:43発
伊勢町 10:44発
愛南町役場 10:45発
城辺古町 10:47発
パルティ・フジ南宇和 10:48発
南宇和高校前 10:49発
御荘 10:50発
平城札所前 10:51発
御荘中学校前 10:52発
節崎 10:53発
日土峠 10:56発
長浜 10:58発
日土 10:59発
古屋の浦 11:01発
久良保育園前 11:04発
大寿浦 11:05発
真浦 11:06発
久良公民館前 11:07発
新浦 11:09発
網代(久良) 11:10発
コモズラ 11:11着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。