新23(東急):新百合ヶ丘駅行の運行表

舞浜駅〔浦安市コミュニティ〕 : 新浦安駅方面 2019/11/13(水) 07:40発 印刷

新百合ヶ丘駅行
あざみ野駅 06:30発
あざみ野二丁目 06:32発
あざみ野団地 06:33発
大場町 06:34発
あざみ野ガーデンズ 06:35発
すすき野一丁目 06:36発
もみの木台 06:37発
すすき野二丁目 06:38発
虹が丘小学校 06:39発
虹が丘営業所 06:41発
王禅寺坂上 06:42発
王禅寺東三丁目 06:43発
裏門坂 06:44発
王禅寺中央小学校前 06:45発
王禅寺中央中学校前 06:46発
真福寺 06:48発
柿生新橋 06:49発
真福寺小学校 06:50発
日光隧道 06:51発
山口台中央 06:52発
青葉幼稚園前 06:53発
麻生スポーツセンター入口 06:55発
新百合ヶ丘駅 07:02着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。