高棚線:三河安城駅経由:安城更生病院行の運行表

安城コロナワールド〔安城市コミュニティ〕 : 松井整形前方面 土曜 印刷

安城更生病院行
高棚 07:00発
高棚郵便局 07:01発
高棚口 07:02発
榎前 07:03発
榎前北 07:04発
蔵前 07:06発
福釜町内会 07:07発
西部福祉センター 07:09発
西中学校 07:10発
五十石 07:11発
小矢場 07:12発
箕輪町内会 07:13発
ツインパーク 07:17発
三河安城駅中央口 07:27発
三河安城東町 07:28発
下管池西 07:29発
三河安城小学校 07:31発
横山南 07:33発
百石南 07:34発
昭林公園 07:35発
安城更生病院 07:40着
記号の説明

… 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。