■ | あべの橋[天王寺駅東口] | 11:31 発 |
|
■ | 鉄道病院 | 11:32 発 |
|
■ | 天王寺町南一丁目 | 11:33 発 |
|
■ | 天王寺町南二丁目 | 11:34 発 |
|
■ | 桑津西口 | 11:36 発 |
|
■ | 中桑津[西] | 11:37 発 |
|
■ | 杭全[南] | 11:42 発 |
|
■ | 育和小学校前 | 11:43 発 |
|
■ | 今川二丁目 | 11:44 発 |
|
■ | 白鷺公園前 | 11:45 発 |
|
■ | 今川八丁目 | 11:46 発 |
|
■ | 中野中学校前 | 11:48 発 |
|
■ | 平野区役所前 | 11:50 発 |
|
■ | 平野西六丁目 | 11:52 発 |
|
■ | 喜連西口 | 11:54 発 |
|
■ | 喜連西池前[東] | 11:57 発 |
|
■ | 地下鉄喜連瓜破[南] | 12:00 発 |
|
■ | 瓜破中学校前 | 12:01 発 |
|
■ | 瓜破小学校前 | 12:02 発 |
|
■ | 高野大橋 | 12:03 発 |
|
■ | 瓜破南 | 12:04 発 |
|
■ | 三宅中 | 12:08 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。