■ | 福良 | 16:50 発 |
|
■ | 南淡庁舎前 | 16:51 発 |
|
■ | 東本町 | 16:52 発 |
|
■ | 福良口 | 16:53 発 |
|
■ | 御陵前 | 16:54 発 |
|
■ | 賀集橋 | 16:55 発 |
|
■ | 国衙 | 16:57 発 |
|
■ | 城家 | 16:58 発 |
|
■ | 神代 | 16:59 発 |
|
■ | 三条 | 17:00 発 |
|
■ | 市 | 17:02 発 |
|
■ | 円行寺 | 17:03 発 |
|
■ | 立石 | 17:04 発 |
|
■ | 鳥井 | 17:05 発 |
|
■ | イングランドの丘 | 17:11 発 |
|
■ | 中山峠 | 17:16 発 |
|
■ | 中山 | 17:17 発 |
|
■ | 久次米 | 17:18 発 |
|
■ | 広田西 | 17:19 発 |
|
■ | 広田 | 17:20 発 |
|
■ | 広田東 | 17:22 発 |
|
■ | 納 | 17:24 発 |
|
■ | 洲本IC | 17:27 発 |
|
■ | 二本松 | 17:29 発 |
|
■ | 桑間 | 17:30 発 |
|
■ | 東桑間 | 17:31 発 |
|
■ | 七曲り | 17:32 発 |
|
■ | 新加茂橋 | 17:34 発 |
|
■ | 富士見橋 | 17:35 発 |
|
■ | 宇山 | 17:37 発 |
|
■ | 築地町 | 17:40 発 |
|
■ | 洲本 | 17:42 発 |
|
■ | 洲本BC | 17:44 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。