■ | 重井附属病院 | 08:40 発 |
|
■ | 駒形団地 | 08:42 発 |
|
■ | 砂場東 | 08:43 発 |
|
■ | 赤松 | 08:44 発 |
|
■ | 火の見 | 08:45 発 |
|
■ | せのお病院前 | 08:48 発 |
|
■ | 汗入 | 08:50 発 |
|
■ | 和田 | 08:50 発 |
|
■ | 荒田西 | 08:51 発 |
|
■ | 荒田 | 08:52 発 |
|
■ | 大福 | 08:53 発 |
|
■ | 大福中 | 08:54 発 |
|
■ | 相生橋 | 08:55 発 |
|
■ | 米倉 | 08:56 発 |
|
■ | 西市 | 08:57 発 |
|
■ | 大角橋 | 08:58 発 |
|
■ | 両備テクノ前 | 08:59 発 |
|
■ | 下中野 | 09:00 発 |
|
■ | 下中野北 | 09:01 発 |
|
■ | 野崎 | 09:02 発 |
|
■ | 大元一丁目 | 09:03 発 |
|
■ | 西古松 | 09:04 発 |
|
■ | 大元駅前 | 09:06 発 |
|
■ | 東古松二丁目 | 09:07 発 |
|
■ | 精神科医療センター西 | 09:09 発 |
|
■ | 水道局前 | 09:10 発 |
|
■ | 岡山市役所前 | 09:11 発 |
|
■ | 山陽新聞社前・杜の街入口 | 09:12 発 |
|
■ | イオン岡山前・源吉兆庵本社前 | 09:13 発 |
|
■ | 岡山駅 | 09:14 発 |
|
■ | 岡山駅前 | 09:15 発 |
|
■ | NTT岡山前 | 09:18 発 |
|
■ | 天満屋 | 09:24 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。