■ | 監督署前 | 17:34 発 |
|
■ | 若宮通 | 17:35 発 |
|
■ | 佐渡市両津支所 | 17:36 発 |
|
■ | 両津港佐渡汽船 | 17:39 発 |
|
■ | 夷本町 | 17:41 発 |
|
■ | 上町十字路 | 17:42 発 |
|
■ | 春日町 | 17:43 発 |
|
■ | 船場町 | 17:44 発 |
|
■ | 佐渡中等教育学校前 | 17:47 発 |
|
■ | 平沢 | 17:49 発 |
|
■ | 平沢北 | 17:50 発 |
|
■ | 浜梅津 | 17:51 発 |
|
■ | 駒坂 | 17:52 発 |
|
■ | 吉住 | 17:53 発 |
|
■ | 椿 | 17:54 発 |
|
■ | 北五十里 | 17:56 発 |
|
■ | 小河 | 17:57 発 |
|
■ | 白瀬 | 17:59 発 |
|
■ | 小松 | 18:00 発 |
|
■ | 玉崎 | 18:01 発 |
|
■ | 坊ヶ崎 | 18:02 発 |
|
■ | 和木倉庫前 | 18:03 発 |
|
■ | 和木南 | 18:04 発 |
|
■ | 和木北 | 18:06 発 |
|
■ | 馬首 | 18:07 発 |
|
■ | 北松ヶ崎 | 18:08 発 |
|
■ | 平松 | 18:09 発 |
|
■ | 平松熊野神社前 | 18:10 発 |
|
■ | 浦川南 | 18:12 発 |
|
■ | 浦川北 | 18:12 発 |
|
■ | 歌見 | 18:13 発 |
|
■ | 歌見北 | 18:14 発 |
|
■ | 黒姫 | 18:18 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。