■ | 広島駅 | 12:32 発 |
|
■ | 女学院前 | 12:34 発 |
|
■ | 合同庁舎前(広島市) | 12:35 発 |
|
■ | 広島BC | 12:45 発 |
|
■ | 基町 | 12:46 発 |
|
■ | 新白島駅 | 12:48 発 |
|
■ | 安田学園白島キャンパス | 12:49 発 |
|
■ | 東区スポーツC入口 | 12:51 発 |
|
■ | 牛田新町一丁目 | 12:52 発 |
|
■ | 牛田新町二丁目 | 12:53 発 |
|
■ | 不動院 | 12:54 発 |
|
■ | 牛田新町四丁目 | 12:55 発 |
|
■ | 天水 | 12:56 発 |
|
■ | 広島ゴルフ場 | 12:57 発 |
|
■ | 下千足 | 12:58 発 |
|
■ | 千足 | 12:59 発 |
|
■ | 上千足 | 12:59 発 |
|
■ | 下小田 | 13:00 発 |
|
■ | 中小田 | 13:01 発 |
|
■ | 小田教円寺前 | 13:02 発 |
|
■ | 上小田 | 13:03 発 |
|
■ | 口田 | 13:04 発 |
|
■ | 矢口 | 13:05 発 |
|
■ | 矢口上 | 13:06 発 |
|
■ | 下岩ノ上 | 13:08 発 |
|
■ | 中岩ノ上 | 13:09 発 |
|
■ | 岩ノ上 | 13:11 発 |
|
■ | 上岩ノ上 | 13:12 発 |
|
■ | 諸木 | 13:13 発 |
|
■ | 北山橋 | 13:14 発 |
|
■ | 柳ヶ迫 | 13:15 発 |
|
■ | 寺迫公園 | 13:16 発 |
|
■ | 郵便局前(高陽) | 13:17 発 |
|
■ | 地区センター | 13:18 発 |
|
■ | 奥田橋(広島市) | 13:19 発 |
|
■ | 高陽車庫 | 13:20 発 |
|
■ | 中深川 | 13:21 発 |
|
■ | 高陽中学校前 | 13:22 発 |
|
■ | 第三公園前 | 13:24 発 |
|
■ | 深川台中 | 13:25 発 |
|
■ | 深川台 | 13:26 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。