■ | 白塚駅前 | 07:00 発 |
|
■ | 白塚新町 | 07:01 発 |
|
■ | 白塚稲荷前 | 07:02 発 |
|
■ | 白塚旭町 | 07:03 発 |
|
■ | 白塚小学校前 | 07:04 発 |
|
■ | 逆川 | 07:05 発 |
|
■ | 白塚口北 | 07:06 発 |
|
■ | 白塚口・栗真中山町 | 07:08 発 |
|
■ | 三重大学前 | 07:10 発 |
|
■ | 大学病院前 | 07:11 発 |
|
■ | 上浜町 | 07:12 発 |
|
■ | 三交ホーム前 | 07:13 発 |
|
■ | 津駅前 | 07:20 発 |
|
■ | 栄町三丁目 | 07:21 発 |
|
■ | 県庁前(三重県) | 07:22 発 |
|
■ | 塔世橋 | 07:23 発 |
|
■ | 万町 | 07:23 発 |
|
■ | 中町(津市) | 07:24 発 |
|
■ | 京口立町 | 07:25 発 |
|
■ | 三重会館前 | 07:28 発 |
|
■ | 岩田橋 | 07:29 発 |
|
■ | 津中部電力前 | 07:30 発 |
|
■ | 三番町 | 07:31 発 |
|
■ | 中新町 | 07:31 発 |
|
■ | 津新町駅 | 07:37 発 |
|
■ | 遠山病院前 | 07:39 発 |
|
■ | 工業高校前(津) | 07:40 発 |
|
■ | 半田農協前 | 07:42 発 |
|
■ | 下神戸 | 07:43 発 |
|
■ | 神戸小学校口 | 07:44 発 |
|
■ | 神戸 | 07:44 発 |
|
■ | 上神戸 | 07:45 発 |
|
■ | 銭山団地 | 07:45 発 |
|
■ | 鎌切 | 07:46 発 |
|
■ | 緑が丘一丁目 | 07:46 発 |
|
■ | 緑が丘二丁目 | 07:49 発 |
|
■ | 緑が丘一丁目 | 07:50 発 |
|
■ | 野田(津市) | 07:52 発 |
|
■ | 泉ヶ丘口 | 07:53 発 |
|
■ | 泉ヶ丘団地 | 07:57 発 |
|
■ | 泉ヶ丘口 | 07:57 発 |
|
■ | 下沖 | 07:58 発 |
|
■ | 忠盛塚 | 07:59 発 |
|
■ | 志袋団地 | 08:00 発 |
|
■ | 田中(津市) | 08:01 発 |
|
■ | 片田学校前 | 08:02 発 |
|
■ | 片田新町二丁目 | 08:04 発 |
|
■ | 片田新町三丁目 | 08:05 発 |
|
■ | 片田団地 | 08:08 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。