■ | 入間市駅 | 11:19 発 |
|
■ | 豊岡町 | 11:20 発 |
|
■ | 扇町屋中央 | 11:21 発 |
|
■ | 奈賀町 | 11:21 発 |
|
■ | 扇町屋二丁目 | 11:22 発 |
|
■ | 扇町屋 | 11:23 発 |
|
■ | 坂下[入間市] | 11:25 発 |
|
■ | 小谷田 | 11:26 発 |
|
■ | 桂橋 | 11:27 発 |
|
■ | 新久東 | 11:28 発 |
|
■ | 新久西 | 11:29 発 |
|
■ | 根岸 | 11:30 発 |
|
■ | 中神 | 11:33 発 |
|
■ | 谷ヶ貫寺 | 11:33 発 |
|
■ | 上谷ヶ貫 | 11:34 発 |
|
■ | 西三ツ木 | 11:35 発 |
|
■ | 寺竹 | 11:36 発 |
|
■ | 南峯 | 11:38 発 |
|
■ | 南峯公会堂 | 11:38 発 |
|
■ | 桂川神社前 | 11:39 発 |
|
■ | 金子橋 | 11:40 発 |
|
■ | 原今井 | 11:41 発 |
|
■ | 今井市民センター前 | 11:42 発 |
|
■ | 小峰屋前 | 11:42 発 |
|
■ | 七日市場 | 11:44 発 |
|
■ | 藤橋[青梅市] | 11:45 発 |
|
■ | 今寺榎 | 11:46 発 |
|
■ | 第三小学校前[青梅市] | 11:47 発 |
|
■ | JA西東京 | 11:48 発 |
|
■ | 野上 | 11:49 発 |
|
■ | 霞台第二住宅 | 11:50 発 |
|
■ | 河辺駅入口 | 11:51 発 |
|
■ | 河辺駅北口 | 11:59 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。