■ | 那覇バスターミナル | 11:40 発 |
|
■ | 上泉 | 11:42 発 |
|
■ | 県庁南口 | 11:43 発 |
|
■ | 那覇高校前 | 11:44 発 |
|
■ | 開南 | 11:46 発 |
|
■ | 与儀十字路[那覇警察署側] | 11:48 発 |
|
■ | 与儀小学校前 | 11:48 発 |
|
■ | 農協会館前 | 11:49 発 |
|
■ | 第一古波蔵 | 11:50 発 |
|
■ | 古波蔵 | 11:52 発 |
|
■ | 古蔵中学校前 | 11:53 発 |
|
■ | 真玉橋 | 11:54 発 |
|
■ | 樋川 | 11:55 発 |
|
■ | 国場 | 11:57 発 |
|
■ | 上間 | 11:58 発 |
|
■ | 一日橋 | 12:00 発 |
|
■ | 印刷団地前 | 12:01 発 |
|
■ | 兼城十字路 | 12:03 発 |
|
■ | 当間原 | 12:03 発 |
|
■ | 宮平 | 12:04 発 |
|
■ | 南部保健所前 | 12:05 発 |
|
■ | 第一与那覇 | 12:06 発 |
|
■ | 与那覇 | 12:07 発 |
|
■ | 大里入口 | 12:08 発 |
|
■ | 与那原 | 12:10 発 |
|
■ | 与那原町役場入口 | 12:10 発 |
|
■ | 第二与那原 | 12:11 発 |
|
■ | 教会前 | 12:12 発 |
|
■ | 知念高校前 | 12:13 発 |
|
■ | 北板良敷 | 12:13 発 |
|
■ | 板良敷 | 12:13 発 |
|
■ | 南板良敷 | 12:14 発 |
|
■ | 当添 | 12:15 発 |
|
■ | 馬天入口 | 12:16 発 |
|
■ | 馬天 | 12:16 発 |
|
■ | 新開 | 12:18 発 |
|
■ | 新里入口 | 12:19 発 |
|
■ | 新里 | 12:19 発 |
|
■ | 南城市役所 | 12:24 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。