■ | 聖蹟桜ヶ丘駅 | 20:25 発 |
|
■ | 新大栗橋 | 20:27 発 |
|
■ | 春日神社 | 20:29 発 |
|
■ | 対鴎荘前 | 20:30 発 |
|
■ | 連光寺坂 | 20:31 発 |
|
■ | 桜ヶ丘C.C | 20:32 発 |
|
■ | 記念館前 | 20:33 発 |
|
■ | 東部団地入口 | 20:34 発 |
|
■ | 東部団地 | 20:35 発 |
|
■ | 聖ヶ丘団地 | 20:36 発 |
|
■ | 多摩大学 | 20:40 発 |
|
■ | 陸上競技場入口[多摩市] | 20:41 発 |
|
■ | 聖ヶ丘センター | 20:42 発 |
|
■ | 聖ヶ丘橋 | 20:43 発 |
|
■ | 桜ヶ丘公園西口 | 20:44 発 |
|
■ | 聖ヶ丘二丁目 | 20:45 発 |
|
■ | 聖ヶ丘一丁目 | 20:46 発 |
|
■ | 諏訪神社[多摩市] | 20:47 発 |
|
■ | 永山駅 | 20:51 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。