■ | 知立駅 | 16:00 発 |
|
■ | 宝町 | 16:01 発 |
|
■ | 福祉体育館 | 16:02 発 |
|
■ | すみれ団地 | 16:04 発 |
|
■ | いわせ外科クリニック | 16:05 発 |
|
■ | 丸坪公園 | 16:07 発 |
|
■ | 桜 | 16:08 発 |
|
■ | 逢妻町公民館 | 16:09 発 |
|
■ | 西丘町 | 16:12 発 |
|
■ | 西丘文化センター | 16:13 発 |
|
■ | いわせ外科クリニック | 16:16 発 |
|
■ | 知立駅 | 16:26 発 |
|
■ | リリオホール | 16:27 発 |
|
■ | 保健センター[知立市] | 16:28 発 |
|
■ | 山屋敷 | 16:31 発 |
|
■ | 知立幼稚園 | 16:32 発 |
|
■ | コネハサマ | 16:34 発 |
|
■ | 逢妻園 | 16:35 発 |
|
■ | 下流 | 16:36 発 |
|
■ | 遠新切 | 16:38 発 |
|
■ | 富士病院 | 16:40 発 |
|
■ | 牛田駅北 | 16:44 発 |
|
■ | 昭和1号公園 | 16:48 発 |
|
■ | 大山クリニック北 | 16:49 発 |
|
■ | アピタ | 16:51 発 |
|
■ | 市役所[知立市] | 16:53 発 |
|
■ | 東栄 | 16:55 発 |
|
■ | 山町 | 16:58 発 |
|
■ | 中町 | 16:59 発 |
|
■ | ホテルクラウンパレス | 17:00 発 |
|
■ | 知立駅1 | 17:05 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。